Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

О финансовых результатах деятельности организаций Костромской области за январь-июнь 2023 года

Организациями Костромской области в январе-июне 2023 года получен положительный сальдированный финансовый результат в сумме 10,2 млрд рублей.

Прибыль получили 124 организации Костромской области в размере 11,8 млрд рублей.

Наибольший вклад в общую сумму прибыли внесли организации, занятые обработкой древесины и производством изделий из дерева, пробки, соломки и материалов для плетения (27,0%), производством ювелирных изделий, бижутерии и подобных товаров (10,6%), производством ав-тотранспортных средств, прицепов и полуприцепов (8,5%).

Общая сумма убытка, полученная 80 организациями области, составила 1,6 млрд рублей.

Наибольшую сумму убытка имели организации, занятые лесоводством и лесозаготовкой (31,1%), обработкой древесины и производством изделий из дерева, пробки, соломки и материалов для плетения (24,8%), разработкой компьютерного программного обеспечения, кон-сультационными услугами в данной области и другими сопутствующими услугами (12,9%).
____________________________
1) По данным текущей отчетности организаций, средняя численность работников которых превышает 15 человек, кроме субъектов малого предпринимательства, кредитных организаций, государственных (муниципальных) учре-ждений, некредитных финансовых организаций.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей