Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Проведение выборочного обследования сельскохозяйственной деятельности личных подсобных хозяйств населения и других индивидуальных хозяйств граждан в 2024 году

С 1 по 15 апреля  и с 1 по 15 июля  2024 года на территории Костромской области будет проводиться выборочное обследование сельскохозяйственной деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан. В нем примут участие 890 личных подсобных хозяйств граждан сельской местности.

 Основной целью данного обследования является получение статистической информации о производстве продуктов растениеводства и животноводства, расходе кормов скоту и птице, реализации продукции собственного производства  хозяйствами населения.

  Опрос членов домохозяйств проводится специально обученными Костромастатом интервьюерами в соответствии с бланком формы федерального статистического наблюдения № 2 «Сведения о производстве сельскохозяйственной продукции в личных подсобных и других индивидуальных хозяйствах граждан» с использованием планшетного компьютера.

 Интервьюер, который будет проводить опрос от имени Костромастата, обязан предъявить удостоверение, действительное при наличии паспорта.

 Сведения, полученные в ходе опроса членов домохозяйств, являются конфиденциальными, не подлежат разглашению, распространению и используются только в целях формирования официальной статистической информации.

 Более подробную информацию о проведении выборочного обследования сельскохозяйственной деятельности хозяйств населения можно получить по телефонам: (4942) 49-17-13, 49-17-11.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей